النتائج النهائية لفرز الأصوات المتعلق بعملية الانتخابات الخاصة بتشكيل اللجنة المتساوية الأعضاء

أسلاك الموظفين الإداريين و التقنيين وأعوان المصالح المصنفين في الأصناف من 05 إلى 10

نتائج الفرز :

العدد الإجمالي للناخبين المسجلين  على مستوى الجامعة

العدد الإجمال للمصوتين

عدد الأصوات المعبر عنها

عدد الأصوات الملغاة

عدد الأصوات المتحصل عليها كل مترشح على مستوى الجامعة 

172

105

06

99

إسم و لقب المترشح

العدد الإجمالي للأصوات المتحصل عليها كل مترشح على مستوى الجامعة

حمادوش عبد الرحمان

34

بوناب عبد الكريم

10

بشان توفيق

34

سايب كمال

26

بوفجي زينب

25

نواري منير

23

يحي عيسى معمر

32

دريدي عبد الغاني

27

نباش ليلى

14

 تشكيلة اللجنة المختصة إزاء أسلاك الموظفين الإداريين و التقنيين وأعوان المصالح المصنفين في الأصناف من 05 إلى 10

الترتيب

إسم و لقب العضو

الصفة

عدد الأصوات المتحصل عليها

01

بشان توفيق

عضو دائم

34

02

حمادوش عبد الرحمان

عضو دائم

34

03

يحي عيسى معمر

عضو دائم

32

04

دريدي عبد الغاني

عضو دائم

27

05

سايب كمال

عضو إضافي

26

06

بوفجي زينب

عضو إضافي

25

07

نواري منير

عضو إضافي

23

08

نباش ليلى

عضو إضافي

14

أسلاك الموظفين الإداريين و التقنيين المصنفين في الأصناف 11 فما فوق  و تحديد تشكيلة اللجنة

نتائج الفرز :

العدد الإجمالي للناخبين المسجلين  على مستوى الجامعة

العدد الإجمال للمصوتين

عدد الأصوت المعبر عنها

عدد الأصوات الملغاة

عدد الأصوات المتحصل عليها كل مترشح على مستوى الجامعة 

81

55

01

54

إسم و لقب المترشح

العدد الإجمالي للأصوات المتحصل عليها كل مترشح على مستوى الجامعة

بلعزوق فاتح

13

سعدودي عبد المالك

29

مخوخ نصر الدين

08

مراكشي حسان

08

عبد الغاني نخيلي

04

ميرازي عبد المالك

45

 تشكيلة اللجنة المختصة إزاء أسلاك الموظفين الإداريين و التقنيين المصنفين في الأصناف 11 فما فوق

الترتيب

إسم و لقب العضو

الصفة

عدد الأصوات المتحصل عليها

01

ميرازي عبد المالك

عضو دائم

45

02

سعدودي عبد المالك

عضو دائم

29

03

بلعزوق فاتح

عضو دائم

13

04

مخوخ نصر الدين

عضو إضافي

08

05

مراكشي حسان

عضو إضافي

08

06

عبد الغاني نخيلي

عضو إضافي

04

أسلاك الأساتذة المساعدين و تحديد تشكيلة اللجنة

نتائج الفرز :

العدد الإجمالي للناخبين المسجلين على مستوى الجامعة

العدد الإجمالي للمصوتين على مستوى الجامعة

عدد الأصوت المعبر عنها على مستوى الجامعة

عدد الأصوات الملغاة على مستوى الجامعة

عدد الأصوات المتحصل عليها كل مترشح على مستوى الجامعة

403

218

214

04

إسم و لقب المترشح

العدد الإجمالي للأصوات المتحصل عليها كل مترشح على مستوى الجامعة

توفيق براهيم شاوش

98

خالدي عبد الغني

73

صخارة السعدي

65

بن تهامي بلال

38

بن صفية عبد الله

99

تبابوشت محمد ياسين

38

لفقير علي

78

تيقروسين منير

22

 تشكيلة اللجنة المتساوية الأعضاء المختصة إزاء أسلاك الأساتذة المساعدين

الترتيب

إسم و لقب العضو

الصفة

عدد الأصوات المتحصل عليها

01

بن صفية عبد الله

عضو دائم

99

02

توفيق براهيم شاوش

عضو دائم

98

03

لفقير علي

عضو دائم

78

04

خالدي عبد الغني

عضو دائم

73

05

صخارة السعدي

عضو إضافي

65

06

تبابوشت محمد ياسين

عضو إضافي

38

07

بن تهامي بلال

عضو إضافي

38

08

تيقورسين منير

عضو إضافي

22

 أسلاك الأساتذة و الأساتذة المحاضرين

نتائج الفرز :

العدد الإجمالي للناخبين المسجلين على مستوى الجامعة

العدد الإجمالي للمصوتين

العدد الإجمالي للأصوات المعبر عنها

عدد الأصوات الملغاة

عدد الأصوات المتحصل عليها كل مترشح على مستوى الجامعة

146

91

90

01

إسم و لقب المترشح

العدد الإجمالي للأصوات المتحصل عليها كل مترشح على مستوى الجامعة

عروي حورية

11

مباركية عبد الناصر

38

بن خوية رابح

22

بوجمعة عمارة

22

الحاج بلقاسم

28

عياش رياض

47

البغدادي مولى

38

دبوشة الصادق

25

بن منصور موسى

54

 تشكيلة اللجنة المتساوية الأعضاء المختصة إزاء أسلاك الأساتذة و الأساتذة المحاضرين 

إسم و لقب العضو

الصفة

عدد الأصوات المتحصل عليها

بن منصور موسى

عضو دائم

54

عياش رياض

عضو دائم

47

مباركية عبد الناصر

عضو دائم

38

البغدادي مولى

عضو إضافي

38

الحاج بلقاسم

عضو إضافي

28

دبوشة الصادق

عضو إضافي

25

Système National de Documentation en Ligne

sndl logo

Messagerie électronique

 mail

Plateforme E-learning

elearning